班线 | 车型 | 座位 | 始发站 | 发车时间 | 运行时间 |
烟台--济南 | 沃尔沃 | 47 | 烟台汽车站 | 6:00-17:00每小时一班 | 5小时30分 |
烟台--潍坊 | 现代 | 35 | 烟台汽车站 | 5:00、7:00、13:00、15:00 | 3小时30分 |
烟台--淄博 | 大宇 | 47 | 烟台汽车站 | 7:30、8:15、10:30、13:30、15:00、16:40 | 4小时 |
烟台--东营 | 沃尔沃、UD | 47 | 烟台汽车站 | 7:15、9:45、13:40、15:20 | 4小时30分 |
烟台--聊城 | 现代 | 35 | 烟台汽车站 | 9:40、11:45 | 7小时 |
烟台--济宁 | 沃尔沃、UD | 45 | 烟台汽车站 | 8:30、8:45 | 7小时30分 |
蓬莱--济南 | 沃尔沃 | 41 | 蓬莱汽车站 | 6:20、6:40 | 5小时 |
烟台--北京 | 德国曼 | 45 | 烟台汽车站 | 7:00 | 13小时 |
黄城--济南 | 德国曼 | 45 | 黄城汽车站 | 6;20、7:00、12:30、13:00 | 5小时30分 |
黄城--北京 | 德国曼 | 45 | 黄城汽车站 | 13:00、15:30 | 12小时 |
烟台--青岛 | 沃尔沃、金龙 | 47 | 烟台汽车站 | 4:45、9:00、12:40、15:00 | 2小时50分 |
烟台--岚山头 | 金龙 | 34 | 烟台汽车站 | 4:45、12:10 | 4小时30分 |
烟台--日照 | 金龙 | 45 | 烟台汽车站 | 7:30、14:40 | 4小时30分 |
烟台--龙口 | 舒驰 | 31 | 烟台汽车站 | 8:00-17:00每30分钟一班 | 1小时30分 |
烟台--蓬莱 | 金龙 | 33 | 烟台汽车站 | 6:00-18:00每20分钟一班 | 1小时10分 |