路 | 始发站——终点站 | 线路 | 始发站——终点站 |
1路 | 宫家岛 --海滨小区 | 2路 | 火车站 --奇山小区 |
3路-南线 | 国际会展中心 --国际会展中心 | 4路 | 烟台港物流园装饰城 --榆树庄 |
5路 | 三站市场 --南jiang(土巷) | 7路 | 107医院 --烟台大学 |
8路 | 市建设银行 --公交汽车检测中心 | 9路 | 火车站 --东陌堂 |
10路 | 烟台车管所 --烟台大学 | 15路 | 惠安小区 --烟台市车管所 |
16路 | 北上坊 --金沟寨小区 | 17路 | 火车站 --烟台大学 |
18路 | 107医院 --海滨小区 | 19路 | 火车站 --初家居委会 |
20路 | 大润发 --服装城 | 21路-中线大巴1 | 开发区公交公司 --塔山娱乐城(西门) |
26路 | 火车站 --东口 | 41路 | 大信药业(幸福十二村) --塔山娱乐城 |
42路 | 塔山娱乐城(西门) --幸福九村 | 43路 | 发电厂 --烟台山 |
44路 | 蓁山花园小区 --福斯达纸业公司 | 45路 | 新石路 --烟台山 |
46路 | 鑫磊集团 --烟台山 | 47路 | 幸福八村 --塔山娱乐城(东门) |
48路 | 海滨小区 --宫家岛 | 49路 | 新桥小区(东方旧金属交易市场) --进德小区 |
50路 | 烟台师范学院 --三十里堡(莱山交警大队) | 51路 | 烟台港物流园装饰城 --竹林寺 |
6路 | 珠玑小区 --海滨广场 | 23路 | 开发区舒家 --烟台大学 |
55路 | 烟台港物流园装饰城 --东马家都 | 52路 | 烟台师范学院 --解家庄 |
53路 | 惠安小区 --解村 | 58路 | 莱山工业园 --烟台港物流园 |
3路-北线 | 国际会展中心 --国际会展中心 | 21路-中线大巴2 | 开发区舒家客运站 --塔山娱乐城(西门) |
30路 | 青年路汽车站 --公交驾训中心 | 31路 | 青年路汽车站 --福山永安街车站 |
32路 | 青年路汽车站 --福山永安街车站 | 108路 | 汽车东站 --孔辛头 |